Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

После очередного поражения «Ротор-Волгоград» опустился на дно турнирной таблицы
Фото:

В минувшее воскресенье волгоградский «Ротор» в рамках 13 тура Футбольной национальной лиги встречался в Воронеже с местным «Факелом». Подопечные Валерия Есипова вновь не смогли порадовать своих болельщиков и уступили соседям по нижней части турнирной таблицы.

Первый тайм активнее начали воронежцы. Они больше владели мячом и чаще угрожали воротам соперника. Однако довольно быстро футболисты «Ротора» смогли перехватить инициативу. Волгоградцы без особых проблем доходили до ворот соперника, но в завершающей стадии атаки действовали бесхитростно и не могли превратить удачные моменты в голы. Хозяева поля, напротив, свои моменты не транжирили. На 32-ой минуте футболисты «Факела» заработали угловой. Они не стали подавать в штрафную, а разыграли мяч, и выкатили его под удар Максиму Осипенко, который мощным ударом с 30-ти метров вколотил его в ворота волгоградцев. До перерыва хозяева поля еще несколько раз могли отличиться, но защитники «Ротора» своими грамотными действиями не позволили этого сделать.

Во втором тайме подопечные Валерия Есипова с первых минут пошли вперед в надежде отыграться. Однако голевых моментов волгоградцы так и не создали. Гости же сумели удвоить счет. Второй гол они забили на 75-ой минуте. Отличился вышедший на замену Дмитрий Мичуренков.

Таким образом «Ротор-Волгоград» проиграл своему прямому конкуренту по борьбе за выживание. После очередного проигрыша волгоградцы опустились на дно турнирной таблицы.

Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут 16 сентября на выезде против курского «Авангарда».

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в