22232425262728
2930

Гандбольный «Каустик» пробился в четвертьфинал Кубка России

Накануне на своей площадке волгоградский клуб переиграл столичный УОР №2.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба, в 1/8 финала Кубка подопечные Дмитрия Бочарникова встречались с УОР №2. Какое-то подобие интриги наблюдалось лишь в первые 10 минут встречи. По истечении данного отрезка волгоградцы вели в два мяча – 5:3. Затем игроки «Каустика» усилили давление на соперника. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 20:10 в пользу хозяев площадки.

Комфортный перевес позволил Дмитрию Бочарникову поэкспериментировать с составом во втором тайме. На площадку вышли даже те игроки, которые в течение всего сезона не получали достаточной игровой практики. Финальная сирена зафиксировали разгром УОРа №2 со счетом 41:29. Лучшим в составе волгоградцев стал Алексей Фокин, который забросил 10 мячей в ворота столичной команды.

Следующий матч «Каустик» проведет в рамках Чемпионата России 28 января против краснодарского «СКИФа».