Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Леонид Слуцкий переедет в Лондон?
Фото:

Британские СМИ заявляют, что бывший тренер ЦСКА и сборной России в ближайшее время может начать работать в клубе «Челси».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на издание «The Sun» , Леонид Слуцкий может перебраться в Лондон и начать работу в научно-аналитической службе футбольного клуба «Челси». Информация об этом начала распространяться после того, как бывший тренер сборной России и ЦСКА был замечен на выездном матче «аристократов» с «Лестером».

При этом английские журналисты вспоминают, что у господина Слуцкого хорошие отношения с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем. Именно российский олигарх, по их мнению, мог пригласить Леонида Викторовича в свой клуб, где он пройдет необходимую стажировку, после которой может отправиться тренером в другую английскую команду. Сейчас Слуцкий усиленно учит английский язык.

Напоминаем, Леонид Слуцкий является уроженцем Волгограда. Начал спортивную карьеру вратарем, но после травмы колена карьеру игрока пришлось завершить. После этого он решил попробовать себя  в качестве тренера. В его послужном списке волгоградская «Олимпия», элистинский «Уралан», футбольный клуб «Москва», самарские «Крылья Советом» и ЦСКА. Также Леонид Викторович успел поработать наставником сборной России. Из клуба ЦСКА Слуцкий ушел в начале декабря 2016 года, после чего эксперты «сватали» его в различные зарубежные клубы. Также перед новым годом именитый тренер успел открыть в родном Волгограде спортивную школу олимпийского резерва по футболу ЦСКА.

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в