891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Астраханский боксёр победил на первенстве Российского студенческого спортивного союза

В Центре развития спортивной инфраструктуры в Астрахани состоялось первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Астраханской области, всего за право на звание сильнейшего боксёра боролись более 100 юных боксёров из 21 региона России. От Астраханской области на ринг вышли спортсмены спортивной школы имени олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова.

В результате золотую и бронзовую медали завоевали астраханские боксёры, которых тренирует Ильяс Мухамедгалиев. Победителем первенства РССС в весовой категории 62 килограммов стал Андрей Янкин. Он примет участие в первенстве России среди юношей 13-14 лет, которое будет проходить 14-21 мая в Анапе. Ещё один астраханец Никита Бойчев занял третье место в весовой категории 41,5 килограммов.