Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде ведущую «Ревизорро» Настасью Самбурскую два дня преследовал незнакомец
Фото:

Съемочная группа шоу «Ревизорро» столкнулась с преследователем в Волгограде.

Как сообщает «Волга-Каспий», об этом актриса сама рассказала поклонникам в своем профиле в Инстаграме. Девушка сообщила, что быть борцом за чистоту в Ревизорро итак требует много мужества, а на съемках в Волгограде их со съемочной группой целых два дня преследовал автомобиль с закрытыми номерами.

– Кто и зачем – не могу даже предположить. Под конец мое терпение лопнуло, мы остановили машину и я собрала все силы – и сама пошла в атаку. Как и ожидалось, преследователь растерялся и не ожидал такого напора от своей “жертвы”, – отметила Самбурская.

Девушка пояснила, что собственноручно счистила снег с номеров, записала их и сняла незнакомца на видео.

– Дорогие мои, берегите себя!, – пожелала Настасья. Кстати, сами объекты, которые попали в сферу внимания «Ревизорро» пока держатся в секрете.

Для справки: «Ревизорро» — российская телепередача. Команда «Ревизорро» проверяет отечественные отели, рестораны, ночные клубы и другие заведения. Выявленные в ходе съемок нарушения публикуются в эфире телепередачи, становятся основаниями для проведения проверок заведений общественного питания со стороны государственных органов. Известно по меньшей мере о двух заведениях общественного питания, которые закрылись после сюжетов «Ревизорро» и последовавших после них проверок со стороны государственных органов.

Ведущей программы с 2014 года являлась Елена Летучая, с весны по осень 2016 года — Ольга Романовская. Осенью Елена Летучая вновь стала ведущей «Ревизорро». Но 31 октября 2017 года Елена перешла на Первый канал, где стала вести программу «Летучий отряд». Её место заняла актриса и телеведущая Настасья Самбурская. Известно, что съемочная группа периодически бывает в Волгограде, и даже заезжала в город-спутник Волжский.

 Алена Александрова



Читать volga-kaspiy.ru в