Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Комсомольском саду пройдет «новогодний батл»
Фото:

6 января в Комсомольском саду откроется праздничная шоу-программа «Батл в новогоднем лесу» – с 14.00 до 16.00 волгоградцев и гостей города ждут творческие конкурсы, песни, танцы и спортивные состязания.

Как сообщили «Волга-Каспий» в мэрии Волгограда, проведут танцевальную программу Дед Мороз и Снегурочка – они вместе с гостями  поучаствуют и в творческом конкурсе песен, танцев и музыкально-спортивных эстафет. А «Парад сказочных героев «Ледяная свита» проведет еще одна пара ведущих – Снежная Королева и Ледяной Джек.- в нем примут участие Снеговики, Снежинки, Снегурочки и другие новогодние персонажи.

Завершится«Батл в Новогоднем лесу» традиционным танцевальным марафоном «Звездный фристайл», в котором выступят артисты эстрадно-вокального жанра.

Отметим, в Новом, 2018 году небывалого размаха достигли празднования: спектакли, концерты, интерактивные представления, танцевальные вечера и иные мероприятия. А главными событиями стали новогодние гуляния на площади Павших борцов у главной елки Волгограда, открытие резиденции Деда Мороза в парке «Комсомольский сад», а также Парад зимней сказки. В Комсомольском же саду ежедневно звучат всеми любимые музыкальные мелодии. Продолжает работу «Лавка вкусных чудес», где можно отведать горячего чая со свежей выпечкой. Здесь каждый день проходят  театрализованные представления и шоу-программы по мотивам известных мультипликационных и художественных фильмов – «Карнавальная ночь», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и других. Новогодние шоу-программы от Деда Мороза продлятся до 7 января.  

Михаил Ланский

 



Читать volga-kaspiy.ru в