Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Урюпинцы сняли клип о городских достопримечательностях
Фото:

В съемках приняла участие глава Столицы российской провинции Элла Чермашенцева.
Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на городской проект “Столица Российской Провинции”, клип “Мой город” группы “Урюпинские девчата” представил более 20 достопримечательностей. Среди них знаменитый памятник козе, Сквер павших борцов, клуб моряков, памятник героям повести “Судьба человека” и др.
За кадром не осталась и глава местной администрации Элла Чермашенцева, которая на записи приветливо машет рукой всем гостям и жителям Столицы российской провинции. В клипе также “бьется” сердце Урюпинска – река “Хопер”.  Его чистые берега и прозрачные воды манят любителей природы.
– В Урюпинске очень много талантливой молодёжи, любящей свой город, – отметила Элла Чермашенцева. – И в какие бы уголки страны не уезжали наши выпускники, они с большим нетерпением спешат в родной город. Новая песня и проект посвящается Дню города.
Группа “Урюпинские девчата” надеются, что клип принесет радость жителям и гостям Урюпинска, тем, кто далеко от него и даже тем, кто в нём ни разу не был: “Он покажет чудесные уголки нашего города, реку Хопёр, с которой для урюпинцев начинается Россия, безграничные просторы наших полей и лесов, напомнит о первой любви, о теплых, сердечных встречах друзей”, – уверены создатели уникальной видеозаписи.

{source}
    <iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/BzbVgFw8A6E” frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}
Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в