Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Претендентов на народную премию «ДивиМИР» можно поддержать интернет-голосованием
Фото:

Впервые на сайте детского конкурса победителей Народная премия «ДивиМИР» собраны имена юных волгоградских звездочек, покоряющих благодаря своему таланту различные города и страны. Это спортсмены и танцоры, музыканты и певцы, актеры и чтецы стихов, эрудиты и писатели, художники и мастера по рукоделию. Их награждали в Германии, Франции, Чехии, Румынии, Латвии, Абхазии и в более 20 регионах России.
Как сообщает ИА “Волга-Каспий”, сегодня юным дарованиям нужна особая поддержка жителе Волгоградской области. Ребята преодолели первый тур конкурса победителей «ДивиМИР» и стали номинантами на Народную премию. На днях стартовало открытое народное интернет-голосование за детей-победителей. Номинантам будет очень приятно, если об их победах узнает родной город и каждый житель поддержит своего фаворита на сайте конкурса. Анкеты юных героев с яркими достижениями в личном и командном первенстве в 22 номинациях представлены здесь.
По словам организатора проекта Виталия Барахтенко, «Народная премия «ДивиМИР» – эта премия, – знак признательности всех нас, волгоградцев, к успехам и достижениям наших детей, труду педагогов и родителей, воспитывающих чемпионов и лауреатов, прославляющих наш регион в стране и мире. результаты конкурса войдут в основу онлайн-календаря легендарной истории региона, впервые хранящий победы и достижения волгоградских детей.
Поддержать детей-победителей Волгограда путем голосования можно будет до пятого декабря. Лидеры конкурса «Народная премия «ДивиМИР» будут определяться консолидированным мнением жюри конкурса с учетом народного интернет-голосования по каждому номинанту.
Пятого декабря в день основания Волгоградской области в Музыкальном театре дети-победители Волгограда будут награждены памятным знаком «Народная премия «ДивиМИР».
Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в