Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Народная премия «ДивиМИР» будет отдана талантливым детям Волгограда
Фото:

Благодаря конкурсу «Народная премия «ДивиМИР» о своих уникальных способностях сможет заявить талантливая волгоградская молодежь в возрасте до 17 лет.

Как сообщает МА “Волга-Каспий” со ссылкой на организаторов детского конкурса победителей, народная премия «ДивиМИР» открывает новые имена юных героев Волгоградской области, поддерживает талантливых ребят и их хобби, рассказывает об уникальных достижениях и значимых свершениях в спорте, искусстве, музыке, танцах, вокальной, театральной, исследовательской деятельности.

Благодаря конкурсу «Народная премия «ДивиМИР» о своих уникальных способностях смогут заявить победители различных олимпиад, мастера по декоративно-прикладному искусству, молодые писатели и начинающие журналисты, юные шеф-повара и кулинары, любители природы и защитники экологии. Возраст участников конкурса ограничен до 17 лет включительно.

Среди номинаций – 22 позиции. Это «Мыслитель», «Юный Орфей», «Обаяние», «Юный шеф-повар», «Взгляд», «Юный эколог», «Леонардо», «Острое перо», «Маска», «Соловей» и др. Организаторы премии уверены, что каждый обязательно найдет ту сферу, в которой он проявлял свои гениальный талант и необычные способности.

Конкурс проходит в заочной форме на сайте. Участники могут представить свои уникальные способности лично, так и зарегистрировать свой коллектив. Лучших выберут эксперты и сами волгоградцы путем народного интернет-голосования.

По словам организатора проекта, президента некоммерческой организации «Национальная Академия Творчества» Виталия Барахтенко, главной задачей Народной премии «ДивиМИР» остается выявление детей и подростков в возрасте до 17 лет, защищавших честь Волгограда и региона в различных мероприятиях и соревнованиях: “Впервые в Волгограде появится онлайн-календарь легендарной истории региона, где можно будет отметить достижения ребенка в соответствии с датой полученной победы”.

На сегодня в конкурсе хотят принять участие 134 заявителя. Прием ребят продолжится до 31 октября включительно.

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в