Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мало, но в тельняшках: в центре Волгограда прошел полосатый флеш-моб
Фото:

В Волгограде в честь Дня тельняшки прошел полосатый флеш-моб.

Как рассказала ИА «Волга-Каспий» участница необычной акции Ирина Ермошина, решение организовать флеш-моб родилось спонтанно: просто друзья в популярной социальной сети решили встретиться и организовали мероприятие буквально за два дня.

– На праздник пошли мы с мамой и нашей собакой, – отметила Ирина. – Мы специально отправились в армейский магазин и купили тельняшки. У фонтана собралась небольшая, но веселая компания. Многие подходили к нам фотографироваться, “группа в полосатых купальниках” ярко контрастировала с другими отдыхающими на Набережной. Тедди, мой лабрадор, очень понравился участникам флеш-моба и детям, которые гуляли в сопровождении родителей. Было шумно и весело. В какой-то момент к нам подошел парень в тельняшке специально, я так поняла, он моряк.

После фотосессии для участников встречи провели историческую экскурсию в мир морской моды, касающейся не только тельняшки, но и головных уборов, украшений и обуви. Потом были конкурсы с призами, кому-то перепали украшения ручной работы на морскую тему от стилиста Елены Бестави. А затем настало время танцев. На Набережной прошел концерт живой музыки, а затем в небо взлетели гелиевые шары.

Напомним, что 19 августа считается Днем рождения русской тельняшки. 



Читать volga-kaspiy.ru в