Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Иван Ургант снял пародию на клип волгоградки Анны Кувычко (ВИДЕО)
Фото:

В шоу “Вечерний Ургант” показали новую версию клипа депутата госдумы Анны Кувычко “Дядя Вова, мы с тобой”.

Как сообщает ИА “Волга-Каспий”, первым зрителем стал известный телеведущий Владимир Познер. Во время съемок сам Иван Ургант спел с хором детей, пародируя Анну Кувычко с учащимися кадетских классов.

-Вечер поздний настал, народ от Урганта устал, про гегемона злого весь второй канал, – поют дети. Дальше следует критика ряда европейских телеканалов.

– От талантливых детей, да от Шурыгиной парней (Диана Шурыгина стала популярной благодаря секс-скандалу с изнасилованием -прим. ред.), да от селебрити-персон неизменно тянет в сон, – авторы композиции не преминули подшутить и над программой Первого канала.

– Мы ждем эфир, где разговора командир позовет на интервью. Дядя Вова, ай лав ю, – этими словами завершается пародийный клип.

Напомним, что видео  с участием депутата госдумы Кувычко, снятое на Мамаевом кургане, произвело эффект взорвавшейся бомбы и дошло до европейских СМИ. Клип снят на песню «Дядя Вова» Вячеслава и Николая Антоновых, посвящённую Президенту России Владимиру Путину. В нем, вместе с народной избранницей спели учащиеся кадетского класса школы № 44 Волгограда.

Совсем малыши с серьезным видом рассуждают о глобальных проблемах: что в XXI веке гегемон всех «достал», в Евросоюзе мнения нет и Ближний Восток стонет от бед. И при этом за океаном лишен власти президент.

{source}
    <iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/c0Nv1naHHzQ” frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Алена Александрова



Читать volga-kaspiy.ru в