Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Альбина Джанабаева вернется на малую волгоградскую родину
Фото:

Экс-солистка ВИА “Гры” Альбина Джанабаева для нового проекта посетит родной Волгоград.

Как сообщает ИА “Волга-Каспий”, звезда отправится на родину прямым авиарейсом. Эфир программы намечен уже на 3 декабря. Волгоградку покажет в рамках авторского проекта журналиста и ведущего Сергея Майорова. Альбине придется отправиться в эмоциональное путешествие в прошлое.

Певица приоткроет завесу секретов прошлого, расскажет о детском хобби и почему родители прочили ей будущее геолога. Кроме того, Джанабаева вспомнит как едва не погибла в 11-летнем возрасте, и как в 17 лет переехала в Москву вопреки недовольству отца.

Артистка примет участие в экскурсии по памятным местам города-героя, расскажет о памятниках и освежит воспоминания.

Также звезда прогуляется по рабочему посёлку Городище, где много лет назад её семья получила квартиру, встретится с педагогами и подругой детства. Телезрители вместе с певицей перенесутся в прошлое, услышат клятву пионера и увидят любимую детскую куклу звезды.

В рамках документального цикла “Малая земля” известные артисты, музыканты и телеведущие покажут свою родину такой, какой её не знает больше никто.

Для справки: Альбина Джанабаева – российская певица, актриса и телеведущая. Бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2004—2012). Родилась в Волгограде. В детстве переехала в Городище, где окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Также пела в школьном хоре. В 14 лет участвовала в различных конкурсах красоты, где получила приз зрительских симпатий. В 17 лет приехала в Москву, где поступила в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. С 2014 года находится в браке певцом и композитором Валерием Меладзе.

Алена Александрова

 

 

 



Читать volga-kaspiy.ru в